пятница, 7 июня 2013 г.

Мини-сайт - основа успеха



Как и в любом деле, в деле создания мини сайта решений несколько. 

Эти решения можно разделить на два типа – вариант «бесплатный» и «платный». 





Но в обоих вариантах надо платить за домен и хостинг – это, если рассматривать «взрослые» варианты. Так что «бесплатность» достаточно условная.



Итак, что же нужно для того, что бы создать мини сайт и начать работу в Интернет? Будем считать, что с компьютером Вы «дружите» и уже определились с темой сайта.

Самым важным, пожалуй, является Его Величество Контент. Именно благодаря контенту, т.е. статьям на Вашем сайте, Ваш сайт будут находить посетители в поисковиках. Контент должен быть уникальным. И не потому, что копировать чужие тексты плохо, хотя это, конечно же, очень плохо, но и потому, что поисковики научились определять авторство статей и Ваш сайт может легко попасть в бан, т.е. он не будет показываться в выдаче поисковика.

Но может возникнуть вопрос: Мы же говорим о мини сайтах, а на них, как правило, одна или две статьи, так чего же там писать? А давайте посмотрим. Возьмем, к примеру, одностраничный сайт для подписки на рассылку. Здесь должна быть одна короткая статья о     необходимости подписки на рассылку. Но сама рассылка! Вы должны будете с некоторой регулярностью рассылать подписчикам материалы, которые надо писать!

Что касается продающих сайтов, визиток и др. Да, там действительно всего пара тройка статей, хотя может быть и больше. Но ведь их тоже сначала надо написать, а еще и  редактировать изредка.

Графика, картинки – это отдельная составляющая сайта. Безусловно, умение обращаться с Фотошопом сильно облегчит работу по созданию мини сайта, но можно справиться и без этих знаний, по крайней мере, на начальном этапе. В интернете достаточное количество бесплатных картинок, фонов, иконок, хидеров – это заголовочная часть сайта. Большинство картинок уже оптимизированы для web сайтов. Вам останется только все это скомпоновать по смыслу и цвету.

Есть тема сайта, подготовленные статьи и графика. Плюс огромное желание быстрее создать мини сайт и запустить его в интернет. Осталась малость – конструктор мини-сайтов, позволяющий печь их как пирожки за 5 минут.

Я рекомендую Вам Конструктор для Создания Мини-Сайтов RuElSoft - отличный инструмент для тех, кто Решил:
  • открыть свой Бизнес в Интернет
  • раскрутить Свой Собственный  Бренд в Интернет
  • создать Вирусную Открытку, отличный инструмент Вирусного Маркетинга
  • автоматизировать Свой Бизнес
  • создать  Собственную Базу  Подписчиков

Конструктор прост и удобен в использовании и  при этом ВЫ получаете истинное Удовольствие. Имеется видеоинструкция.

С помощью Конструктора ВЫ создаете:

  • страницу захвата, для сбора Вашей подписной Базы
  • сайт-визитку, личную или сайт-визитку Вашей Компании
  • вирусную открытку (имеются  шаблоны от web-дизайнера)
  • продающую страницу, на Ваш Бизнес или Ваш продукт
  • любой сайт  одностраничник


Конструктор сайтов RuElSoft — для тех, кто стремится к Успеху в Интернет!







Как начать успешный Бизнес в Интернет? Конечно же, запустить сайт! И вы можете сделать его сами за несколько кликов мышью в конструкторе сайтовRuElSoft!











Что можно сделать в конструкторе?

Сайт-визитку

Такой сайт станет представителем для вас или вашей компании в сети. Это позволит вам начать продвижение своего Бренда в Интернет и создать Имидж серьёзного Профессионала.

Страницу захвата

Её цель — привлечь внимание и «захватить» потенциального клиента или партнёра, сделав посетителя сайта не просто читателем, а вашим Подписчиком — основа основ для    продвижения в Интернет.

Продающую страницу или одностраничник

Для развития вашего Бизнеса в Интернет вам необходимо увеличивать ваши продажи.

С конструктором сайтов RuElSoftвы Вы создадите множество продающих страниц, которые будут продавать ваши продукты (например, обучающие курсы) или ваш Бизнес, привлекая     партнёров.

Вирусную открытку

Вы самостоятельно создадите картинку, которая привлечёт ещё больше подписчиков в вашу базу. Профессиональные шаблоны от профессионального web-дизайнера позволяют создавать действительно интересные и привлекательные открытки, которые будут распространяться в сети от пользователя к пользователю.





Кто может воспользоваться конструктом сайтов RuElSoft?

С конструктором сайтов RuElSoft могут работать абсолютно все.






Получите бонус















Copyright © 2013  I  Сергей Быков   I  Все права защищены

Комментариев нет:

Отправить комментарий